Четверг, 18 апреля, 2024

Известна дата презентации iPhone 11: лучший смартфон в истории

Уже в этом году компания «Apple» представит очередную новинку — iPhone 11. Об этом в социальной сети Twitter написал известный инсайдер Эван Бласс. Как известно, он славится своими максимально точными источниками данных. Далее расскажет lutsk-future.

Эван Бласс рассказал, что компания «Apple» уже сообщила своим партнерам и работникам точную дату презентации нового iPhone 11, чтобы они могли как лучше подготовиться к старту новых продаж. К слову, этот смартфон будет считаться лучшим в истории. Также, известный инсайдер утверждает, что руководство операторов AT & T и Verizon уже точно знает о том, когда состоится анонс новинки.

Поэтому, известно, что презентация нового iPhone 11 состоится 4 сентября 2019 года. А уже через две недели новый смартфон поступит в продажу, и приобрести его смогут все желающие.

Итак, iPhone 11 выставят на продажу 20 сентября 2019, а анонс состоится по 4 сентября. Также, будет доступна услуга предварительных заказов (с 6 сентября), как это обычно и происходит с новыми моделями смартфонов «Apple».

 

айфон

Что нового будет в iPhone 11?

Разработчики обещают, что новый флагман станет лучшим за всю историю человечества. По обновлений, то основная камера станет тройной. Также известно, что корпус будет создан из сверхпрочного стекла Corning Gorilla Glass 6, обеспечат защиту от воды и пыли по стандарту IP68, разъем USB будет Type-C, а также введут массу других особенностей. В частности, появится топовый процессор и целых 6 ГБ оперативной памяти, для такой операционной системы, как iOS 13 является очень много.

Понятно, что смартфоны получат систему на процессоре A13 Bionic, но сколько у него будет ядер и на какой частоте они будут работать пока неизвестно.

По данным китайского инсайдера, известно, что емкость аккумулятора 6,5-дюймового iPhone 11 составит рекордные для смартфонов Apple 4000 мАч.

Также, известно, что у нового смартфона будет поддержка новейшего стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), выяснили источники компании Barclays. Наличие в новых iPhone поддержки Wi-Fi 6 позволит смартфонам подключаться к беспроводным сетям на скорости до четырех раз быстрее, чем все современные смартфоны с поддержкой Wi-Fi 5 (802.11ac).

По стоимости нового смартфона, то его оценивают примерно в $ 1000.

Что известно о компании «Apple»?

Это американская технологическая компания с офисом в Калифорнии, которая разрабатывает бытовую электронику, программное обеспечение и онлайн-сервиси.Зокрема, известно, что это американская компания, чья капитализация перевершила1 трлн долларов США. Недавно эта компания также стала самой дорогой публичной компанией в истории.

К устройств, разработала эта компания, относятся известные гаджеты. В частности смартфон iPhone, планшет iPad, персональный компьютер Mac, портативный медиа-плеер iPod и умный часы Apple Watch.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.