Четверг, 25 апреля, 2024

Новые мобильные приложения от «Волыньгаз сбыт»

О новых электронных сервисах, которые ввели в «Волыньгаз сбыт» расскажет lutsk-future ссылаясь на Район.in.ua.

Два новых электронных сервиса появилось в ООО «Волыньгаз сбыт» для клиентов компании. Следовательно, к основным системам оплаты за использованный бытовой газ таким, как: Monobank, Приват24, Ощад24, EasyPay, iPay.ua и Portmone добавились мобильные приложения 104 Mobile Light для владельцев iPhone и для пользователей смартфонов на ОС Android — 104 Mobile. Также, для пользователей мессенджера Viber создан чат-бот 7104ua.

Благодаря приложению 104 Mobile клиент сможет, кроме осуществления платежей за газоснабжение, управлять личным счетом и подключить до пяти таких счетов без дополнительных регистраций. Такая функция весьма удобна для тех клиентов «Волыньгаз сбыт», которые помогают оплачивать услуги компании родственникам и, которые имеют несколько лицевых счетов.

Николай Тищук, директор компании, отметил, что такие инновации создаются для того, чтобы клиенты не тратили свое время на поездки в офис «Волыньгаз сбыт» и не стояли в очередях.

Следует знать:

Кабинет Министров Украины внес изменения в постановление № 293 от 3 апреля 2019 года. Согласно этим изменениям потребители бытового газа в Волынской области получат скидку в размере 7.87 тысяч гривен за тысячу кубических метров газа (6,4%). В эту цену входит: НДС, расходы на транспортировку и распределение и стоимость газа.

Напомним, с 1 мая 2019 владельцы и балансодержатели самостоятельно выбирают компанию, которая будет предоставлять услуги по обслуживанию газовых сетей в домах, а именно: обслуживание элементов газоснабжения и газовых приборов.

Также, за четыре месяца этого года работниками аварийной службы «Волыньгаз», во время плановых проверок, было выявлено более пятисот истоков бытового газа.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.