Суббота, 20 апреля, 2024

Проспект Соборности временно перекроют: назвали причину

Григорий Пустовит подписал распоряжение о временном прекращении движения транспорта на одном из проспектов Луцка. Эту информацию обнародовали на сайте Луцкого городского совета сегодня, 13 декабря. Lutsk-future расскажет подробно.

В воскресенье, 15 декабря, проспект Соборности, а именно правая сторона проезжей части, будет перекрыта на несколько часов. Такое решение принято из-за того, что именно в эти выходные в Луцке состоится ежегодный благотворительный забег Святых Николаев.

Начало забега в 13:30. Взрослые и маленькие «Николаи» начнут свой забег от центрального входа в торгово-развлекательный центр «Порт Сити». Финиш мероприятия на том же месте.

Итак, с 12:30 до 16:00 движение любого транспорта от проспекта Соборности до перекрестка с проспектом Молоди будет невозможен.

Напомним, забег Святых Николаев — благотворительных мероприятие, которое уже несколько лет проводят в Луцке накануне праздников. Участвуют взрослые и дети — для каждого есть своя дистанция. Для малышей — 100, 200 и 500 м; для взрослых 2000 и 7000 м. После забега проводят церемонию награждения и розыгрыш призов.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.