Четверг, 25 апреля, 2024

Активных женщин приглашают в состав членкинь Волынского подразделения ОО "Деловые украинские женщины"

В прошлом месяце основательница всеукраинской общественной организации «Деловые украинские женщины» и владелица Ювелирного Дома ZARINA Наталья Колодницкая (Нетовкина) визитировала в Луцк на встречу с активными жительницами города. После этого женщина вместе с правлением ДУЖа решили открыть на Волыни обособленное подразделение — информирует «Таблоїд Волині». Далее об этом расскажет lutsk-future.

Всеукраинская общественная организация «Деловые украинские женщины» начала свое существование 7 марта 2010 года под названием «Клуб успешных женщин г. Киева», а в 2015 году вышла за пределы столицы и соответственно изменила название. Организация объединяет украинских женщин для общего духовного и экономического развития, и ставит перед собой следующие задачи:

  • совместно заниматься реализацией потенциала нации;
  • помочь женщинам в реализации совместных проектов;
  • способствовать развитию творческого потенциала женщин;
  • совместно воспитывать достойное молодое поколение;
  • предоставлять бескорыстную поддержку талантливой молодежи и детям из детских учреждений;
  • вместе стоять на защите материнства и детства.

Отныне ОО «Деловые украинские женщины» открывает обособленное подразделение и на территории Волыни. Президенткой Волынского подразделения выбрали Дарью Самолюк, которая также является деловой и успешной женщиной. Сегодня Дарья руководит собственным тренинговым центром EGO. Сейчас происходит формирование состава членкинь обособленного подразделения, которое будет действовать на Волыни, поэтому всех женщин, которым задачи организации близки, приглашают к сотрудничеству. Для этого можно сконтактироваться с руководительницей в Facebook и Instagram.

Кроме того, 29 мая к празднованию 10 годовщины работы организации, «Деловые украинские женщины» организуют в Киеве Всеукраинский форум «Круг женского партнерства», где украинки смогут услышать полезную информацию, поработать в группах по выбранным проектам, обменяться опытом, а также принять участие в дискуссии с участием таких звездных гостей как Ольга Фреймут, Снежана Егорова, Оля Полякова, Ольга Сумская, Виталий Борисюк и другие.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.