Суббота, 27 апреля, 2024

На сетях "Луцктепло" снова аварии: где будет тепла и горячей воды?

Завтра, в связи с аварией, которая произошла на одной из теплосетей, на некоторых улицах Луцка будет отсутствовать отопление и горячая вода. Lutsk-future расскажет все детали.

Как стало известно с официальной страницы «Луцктепло» в социальной сети Facebook, 11 декабря по улице Черновола будет отсутствовать теплоснабжение. Именно там возник виток на сети, которая поставляет тепло в 55-ый микрорайон областного центра. Во время работ, которые будут проводить завтра в течение дня — теплоснабжение не будет, но восстановится сразу по окончании ликвидации аварии.

К сожалению, эта авария не является единственной. По улице Арцеулова, 3а произошел еще один виток на тепловой сети котельной. В связи с этим, временно прекратили поставки в детское учебное заведение №27 (улица Коновальца, 10а) и в многоквартирном доме по адресу: улица Гулака Артемовского, 1. В «Луцктепло» заверили, что до конца дня ликвидировать аварию.

В коммунальном предприятии рассказали, что ремонтные работы начнутся в 9:00 11 декабря, а вот окончание работ состоится сразу же после устранения причин.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.