Четверг, 25 апреля, 2024

Оплату за проезд в городском транспорте с помощью "Приват24" признали незаконной

Сегодня, 15 ноября, lutsk-future стало известно, что оплата с помощью приложения «Приват24» признали недействительной. Подробнее об этом расскажем дальше, со ссылкой на ИА «Волынские новости».

Во время внеочередного заседания исполнительного комитета, сегодня, было определено, что оплата проезда в городском транспорте с помощью QR-кода и мобильного приложения «Приват24» является незаконным.

Владимир Степанов, глава управления транспорта и связи городского совета Луцка, рассказал, что о самовольном внедрения директора ООО «Санрайз», по оплате проезда, он узнал из местных СМИ.

Первый заместитель городского главы Григорий Недопад отметил, что в Приват Банк и оператору, который разместил наклейки с QR-кодом были разосланы предупредительные письма. Такие действия со стороны перевозчиков будут пресекаться, ведь данное внедрение без согласия Луцкого городского совета — незаконно.

Также, господин Недопад напомнил, что в Луцке единственным законным оператором является «Сити Кард».

Напомним, недавно мы рассказывали о том, что руководитель ООО «Санрайз» ввел оплату за проезд в маршрутных такси с помощью специального кода и приложения «Приват24».

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.