Пятница, 29 марта, 2024

Ремонт улицы Набережной в Луцке

 

Уже к концу лета 2019 планируют завершить ремонт улицы Набережной в Луцке. Далее об этом расскажет lutsk-future по информации ИА «Волынские новости».

 

Текущий ремонт начнется с замены тротуарного покрытия от заезда в гостиницу «Свитязь» до улицы Драгомижського. Услуги предоставляет ООО «Луцка дорожная механизированная колонна» в срок до 31 мая 2019 года. Стоимость запланированных работ составляет 141,21 тысячи гривен.

 

Также, на сайте PROZORRO, 3 апреля были открыты торги департаментом жилищно-коммунального предприятия Луцкого горсовета, по ремонту улицы Набережная. Планируется провести обустройство канализации, ликвидацию ям на дороге и замену асфальтового покрытия. До 19 апреля будут принимать предложения, а уже 22 апреля начнется аукцион.

Для участников аукциона был выдвинут ряд требований, а именно: наличие материально-технической базы и оборудования, квалифицированных работников и документации, подтверждающей опыт выполнения аналогичных соглашений.

 

На текущий ремонт Набережной готовы выделить 1,77 миллиона гривен.

 

Напоминаем, ремонтные работы в ближайшие месяцы проведут на улицах Котляревского (возле домов No 3,5,7), Мамсурова и на участке от Владимирской до улицы Путинцева.

Открытые торги по ремонту и других улиц города — Львовской, Парковой и Грабовой. Уже приступили к капитальному ремонту придомовых территорий и пешеходных дорог.

 

Также, в прошлом году, департамент жилищно-коммунального хозяйства Луцкого городского совета отчитался о том, что на ремонт дорог в Луцке было потрачено 63 миллиона гривен на 253 объектах. Среди самых дорогих — улицы Ковель, Винниченко, перекресток Дубновского с Карпенко-Карого, Героев Крут, Героев УПА, дополнительные работы на Ковельской по устройству канализации, Липинского, Гущанськои, Баранова и Королева.

Latest Posts

.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.