Вторник, 30 апреля, 2024

На турникеты в Луцке потратят около 1 миллиона гривен

В Луцке планируют потратить 950 тысяч гривен на установку и покраску турникетов. Департамент жилищно-коммунального хозяйства Луцкого городского совета уже объявил открытые торги через систему публичных закупок Prozorro. Далее об этом расскажет lutsk-future по информации Информационного агентства «Волинські новини».

В конце марта через систему публичных закупок было объявлены открытые торги по установлению и покраске металлических турникетов в городе Луцк с ожидаемой стоимостью 950 000 гривен. Заказчиком выступил Департамент жилищно-коммунального хозяйства Луцкого городского совета.

Так, в городе планируется установка около 400 элементов турникетов различного типа изготовленных из металла. Кроме того, в планах — демонтировать старые конструкции, очистить турникеты от коррозии и покрасить их.

К участникам предъявляются следующие требования:

— Иметь в наличии необходимое оборудование и материально-техническую базу;
— Наличие соответствующей квалификации у работников, которые будут выполнять запланированные работы;
— Возможность предоставить документально подтвержденный опыт выполнения подобных договоров.

Обращение за разъяснениями будут приниматься до 3 апреля этого года, обжалования условий закупки — до 9 апреля. 13 апреля в 18:00 — конечный срок представления тендерных предложений. Начало аукциона состоится 15 апреля в 14:28.

Исполнитель должен гарантировать возможности эксплуатации, такие как защита от коррозии, обычного турникета в течение года, оцинкованного же — в течение пяти лет.

Все запланированные работы связанные с турникетами в Луцке должны выполнить до конца текущего года, а именно до 31 декабря.

Напомним, что в конце марта Луцким горсоветом обсуждался вопрос введения электронных билетов в общественном транспорте.

Latest Posts

.,.,.,.,.,.,.,. Copyright © Partial use of materials is allowed in the presence of a hyperlink to us.